Администраторы

Розали Патт

Алиса Ландерс

Объявление
Табличку я переделаю... хотя проще заказать будет
Ведется набор пиарщиков, а так же простых игроков, которые заинтересованы в качественном отыгрыше. Ждем вас.

Объявление по игре
Игру начинаем в городе, позже ближе к вечеру все встречаемся возле парка. Там нас встретит учитель и на автобусе проведет через границу.
Модераторы

Рейн Кромвелль

…..
Мастер

….
Наш партнер
Другая сторона... -Sandria

Колледж "Черная роза"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Собор Святого Петра


Собор Святого Петра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://image.newsru.com/pict/id/large/1025243_1200050043.gif

0

2

--- начало

Сидя на тротуаре, под огромной колонной Розали наблюдала за небом, бегущие тучи и летящие птицы. Она чувствовала что скоро полнолуние, что ее не сильно радовало. Не смотря на прохожих она взглянула на часы, Опаздываешь коллега, сильно опаздываешь... Встав Роза пошла к центру площади, сунув по привычке руки в карманы она слегка сгорбилась и вот так вот осунувшись пошла. В воздухе стоял запах не давно прошедшего дождя, и мир вокруг был словно обновленным.
-Парам пам пам, - подойдя к постаменту посреди площади она откинула голову и посмотрела на верхушку -  я могу конечно туда забраться в два счета, но привлекать лишнее внимание...
Последнее слово она словно пропела, а туманный взгляд скользнул про прохожему В прочем хочется хоть что-то скушать или... не знаю что хочу... Вытащив руку из кармана джинс, она вытащила от туда шоколадку и не церемонясь селя прям на корточки возле исторического памятника. Мерно жуя она вслушивалась в разговоры людей, собирая и складывая себе в память любую полезную информацию, что из этого гула могла выловить.

0

3

Девушка шагала по городу, не пропуская мимо себя ни одной витрины. Ей обязательно хотелось заглянуть в каждую, поправить шляпку, одернуть подол платья и загадочно усмехнуться своему отражению. Кто – то задел ее плечом, отчего та, чуть было не вылетела на проезжую часть. Уж слишком она была "легкой".
-Простите…
-Шагай шагай, кусок мяса.
-Что вы сказали?
-Ничего, удачного дня.

Мило улыбнувшись прохожему, она свернула на очередном перекрестке и огляделась. Хоть вокруг и было много народу, было что – то не то. Мельком взглянула на дисплей телефона, дабы удостоверится в том, что опоздала, а потом, поинтересовалась у прохожего в том ли она идет направлении. Оказалось в том. Девушка увидела знакомую сгорбленную фигуру, что сидела на корточках и неэлегантно доедала шоколад прямо перед памятником этого города. Тихо подойдя со спины, Рейн откашлялась.
-Рада видеть вас в добром здравии.
Рассмеялась, но осеклась, почувствовав атмосферу вокруг знакомой. «Надо быть осторожнее, видимо ее «критические дни» уже скоро будут, не хотелось бы быть поцарапанной блохастой псиной», подумала она с сочувствием взглянув на девушку. Пускай, Рейн и выделялась среди толпы, она была уверена, что сейчас, мало кто из прохожих вообще обращает на них внимания. Уж больно вокруг них была негативная атмосфера, не удивительно, что простые люди пытались избегать даже случайного взгляда.
-Ладно, отойдем от формальностей. Чего тебе понадобилось? Ты так резко выдернула меня из гостиницы, что я подумала тут действительно что – то важное. Есть новости от наших?
Голос девушки сразу же перешел на деловой тон, спокойный и рассудительный. Все – таки для нее это был вопрос не только того, как бы занять свое личное время, она привязалась к тем надоедливым ребятам из этой банды. Особенно к вот этой вот, что сейчас была перед ней.

Отредактировано Рейн Кромвелль (2011-04-29 22:24:35)

0

4

Сидя на корточках и дожевывая шоколадку, Роза услышав деловой тон с которым к ней обратились. Не вольно подняв взгляд снизу вверх, она увидела всю туже наглую моську что всегда мелькала рядом с ней. Не желание сейчас шутить, явно отражалось в атмосфере, она чувствовала, как воздух потяжелел.
-А ты все шутки шутишь? - встала с корточках, запихну фантик в карман - Как тебе еще это не надоело? - прыснула себе под нос и запихнула руку в волосы - Ни чуть не изменилась некромантка
Взгляд скользнул по зеленым волосам и яркому прикиду Вечно в этот жутком зеленом цвете.. Роза не вольно потерла один глаз, как раз тот на котором и виднелся пирсинг. На прохожих она не смотрела, хотя бывало так что взгляд затуманены глаз проскальзывал по прохожему, только от этого он невольно вздрагивал.
-Плохие новости в том - она опустила руку - Что на место главы куча народу метит, и как обычно все ничтожные шавки неизвестного роду племени
Махнув рукой что бы Рейн следовала за ней Роза направилась обратно в тень, где только недавно сидела и ждала. От словно шарахались. Голос Розы как всегда звучал монотонно без лишних красок, словно кукла говорит, а не живой человек.
-Да еще позвала тебя, что бы время убить - оскалилась садясь под колону - В принципе новостей мало, самые такие ветераны, давно закончили колледж. И еще меня интересует, как твои дела в некромантии?

0

5

Девушка проследовала за подругой, заинтересованно слушая все, что она скажет. У Рейн было такое хобби – собирать информацию, ведь потом, ее можно выгодно продать, не так ли? Судя по всему, яркие наряды девушки с частым присутствием зеленого раздражали глаза оборотня, зрение которого и так было выше, чем у простого человека, однако на это некромантка лишь весело, задорно, немного ребячески засмеялась. Присев рядом со своей знакомой, она и не знала, как ответить на ее вопросы, в голове все путалось, не только из – за ужасной (по меркам Рейн) погоды, а из – за обилия потери крови в последнем ритуале. Она слегка отвела взгляд, чтобы сидящая рядом подруга не смотрел на нее так пристально.
-Да все как обычно, трупы ходят, трупы разлагаются. Ничего интересного.
Девушка в задумчивости провела рукой по новой, еще не зажившей до конца раны, которую не было видно из - за ее черных шелковых перчаток. 
-Знаешь, я стараюсь преодолеть свой придел, используя свою кровь в ритуалах, иногда получается, иногда нет, не знаю, от чего зависит. Но, наверное, в ближайшее время я завяжу с вызовом различных тварей. Я чувствую себя не очень хорошо.
Рейн едва уловимым жестом показала на круги под глазами, а так же, сняв перчатку, позволила Розали взглянуть на ее «боевые ранения», длилось это не долго, так, как от созерцания собственной изуродованной кожи, не могло привести девушку в особый восторг. Особенно сегодня.
-Я всегда знала, что какие – нибудь твари будут рады тому, что старшие ушли. Но знаешь, для тебя это не плохой шанс вырваться вперед и утереть им нос. Вспомни, как они глядели на нас сверху вниз в самом начале. А помнишь, как смеялись над тем, что ты оборотень? В итоге, бывший лидер доверял тебе больше всех. Он видел в тебе то, чего не замечали остальные, даже я, до поры до времени. Мне будет приятно, если командовать нашим парадом, будешь ты,  а не какой – нибудь маменькин сынок.
Рейн только сейчас заметила, как она многословна, видимо сказывается бессонная ночь, раздражение и нехватка сахара в крови. Да и вообще, не много у нее знакомых, с которыми можно вот так, посидеть и поговорить, не опасаясь, что завтра ты проснешься с пулей во лбу. Смешно…

Отредактировано Рейн Кромвелль (2011-04-29 22:58:36)

0

6

Слушая свою знакомую Роза невольно улыбнулась, хотя лицо Рейн было каким-то странным, не таким как обычно. Или же это впечатление сложилось из-за того что давно ее не видела. Хотя видеть этого человека для Розы составляло много трудов, ибо эти оттенки сильно глаза раздражали. Фыркнув себе под нос, она вытащила конфетку и запихнула себе в рот.
-Трупы трупами, хотя то что они бродят немного радует. - оскалилась - Пусть они лучше по ночам шастают, народ пугают. Шучу шучу...
Одного взгляда некроманши хватило, что бы по быстрому сказать что она шутит. Хотя напугать Розу очень сложно, скорее всего извинение принесла лишь из хорошего тона. Жарко то как... взглянула на проплывающую мимо тучку. Перевела взгляд с тучки на Рейн, а с ее лица на ее раны.
-Если ты так и дальше будешь продолжать, то в скором времени окажешься на месте своих подопытных кроликов - прыснула себе под нос - Естественно себя будешь плохо чувствовать. Хотя думать о том чем ты там занимаешься, мне что-то не хочется. Хотя поесть мяса тебе не помешает, бледная как поганка, или лучше сказать как жмурик?
Роза вложила в руку Рейн конфетку, типа сьеш полегчает. Волчишка убрала лезшие в глаза волосы, возможно она по колледжу ходит с челкой закрывающей левый глаз. Но сейчас банд по близости нету, так что можно без формальностей. Пустой взгляд синих глаз сейчас сверлил некромантку.
-Ты наверное шутишь? - облизнулась - Я встать во главе банды. Пфф... нет, мне пока пожить еще хочется, слышала я как наш лидер каникулы проводил. Да и к тому же, тех качеств что были у него, у меня нет - Роза сделала отчужденный вид - А если говорить по серьезному, нам нужен лидер с теми же качествами, или же тот кем легко манипулировать - смотря на Рейн она улыбнулась коварной улыбкой, на которую она была способна.

0

7

-Хаха, мне нравится твой взгляд, такой дерзкий.
Рейн задумалась над словами оборотня, задумчиво крутя в руках конфету. Ей не хотелось сладкого, настроение было не то. Девушка грустно опустила голову. Вся эта ситуация, которая вырисовывалась, она не могла не задеть девушку. Конечно, соблазн манипулировать кем – то слабым, иметь при себе подставное лицо дело не хитрое и очень приятное, однако…с таким отношением далеко не уедешь.
-Розали…А ты не думаешь, что с его отставкой наша банда распадется? Ведь мы не единственные в академии, кроме нас есть еще две и одна из них точно не уступит нам просто – так. Слышала, они настоящие звери, мы тоже не сахар, но…нападать на новичков в этом плане…тебе не кажется, что слухи окружающие банду волка уж слишком жуткие?
Не то чтобы девушка боялась, просто она решила мягко намекнуть сидящей рядом на то, что волновало Рейн в последнее время. Слишком много воды утекло, да и кажется что в этом году в академии будет значительное пополнение. По сравнению с прошлым годом количество иных резко сократилось. «Люди…они выживают нас с каждым годом все сильнее и сильнее…ненавижу», девушка смотрела на проходящих мимо. «Вы никто, мусор, не нужная грязь, вы лишь слуги, так какого черта вы позволяете себе так относится к нам?!», Рейн злилась, ее тень слегка заколебалась, но потом, девушка все же взяла себя в руки и уже более спокойно посмотрела на Розали.
-Слушай, какая у тебя цель? Что тебя держит здесь? А помнишь, около года назад я тебе рассказывала о своих опытах над нечистью. Тебе тогда это жутко не понравилось, но…кажется я нашла то, что возможно поможет тебе держаться в полнолуние, сохраняя при этом не только свой разум, но и силу оборотня. Однако…
Девушка осеклась и вопросительно посмотрела на подругу, Рейн понимала, что и так сказала слишком много, если она продолжит, а Розали отвергнет ее помощь и идею, какой бы жестокой она не была, то все напрасно, и если кто – то узнает о ее подпольных экспериментах…Это вам не с мертвячиной возится.

0


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Собор Святого Петра