Администраторы

Розали Патт

Алиса Ландерс

Объявление
Табличку я переделаю... хотя проще заказать будет
Ведется набор пиарщиков, а так же простых игроков, которые заинтересованы в качественном отыгрыше. Ждем вас.

Объявление по игре
Игру начинаем в городе, позже ближе к вечеру все встречаемся возле парка. Там нас встретит учитель и на автобусе проведет через границу.
Модераторы

Рейн Кромвелль

…..
Мастер

….
Наш партнер
Другая сторона... -Sandria

Колледж "Черная роза"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Parc des Bastion


Parc des Bastion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположен недалеко от Новой площади в Женеве, здесь часто проводятся различные городские мероприятия. Местные жители любят приезжать сюда в свои выходные дни, чтобы устроить пикник на природе или просто погулять в тишине многочисленных аллей. Парк открыт для бесплатного посещения ежедневно в любое время года.

0

2

начало.
Автобус резко затормозил, и Уильям, не удержав равновесия, резко сорвался с места и "впечатался" лицом в лобовое стекло автобуса. Его физиономия медленно сползала по стеклу внизу а водитель басовитым голосом прогремел на весь автобус.
-Остановка! Профессор Уильям, идите искать учеников! - проорал водитель в уху фон Розенкампфу.
Отлепившись от стекла, профессор вытер очки об подол своей мантии и сквозь них посмотрел на свет, проверяя на наличие царапин, убедившись что его очки не пострадали он вновь надел их и аккуратно поправил.
-Любезный, орать то так зачем? Благо, со слухом у меня абсолютно все в порядке, - гордо заявил Уилл, и удалился за своим чемоданом. Он оставил его на одном из сидений, свой кожаный, черный саквояж. Легким движением руки он открыл его и принялся изучать содержимое. Внутри были бумаги, книжка и самое важное - список учащихся. Вот и ты... сказал он, аккуратно высовывая важную бумажку на свет. Уильям быстро пробежался глазами по документу, попутно бормоча имена учеников "Алиса Ландерс, первый курс... Джонатан... четвертый курс (офф: простите, пару имен сам выдумал) Розали Патт второй курс... Рейн Кромвелль тоже второй курс... Ахам... Винсент Неберос ... ну-ка, ну-ка... Ахам, третий курс, Эмилия фон Кемпфер... Ужас, о такую фамилию язык сломаешь... Энтони, второй курс..." Полностью ознакомившись с новичками в колледже, и освежив память о "старичках", он вышел из автобуса, сжимая в руках перышко. Ну что ж... Новый учебный год, новые ученики, новые проблемы... И почему я уверен, что этот... директор мне не повысит зарплаты в этом году?

Отредактировано Уильям (2011-04-30 16:12:31)

0


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Parc des Bastion