Администраторы

Розали Патт

Алиса Ландерс

Объявление
Табличку я переделаю... хотя проще заказать будет
Ведется набор пиарщиков, а так же простых игроков, которые заинтересованы в качественном отыгрыше. Ждем вас.

Объявление по игре
Игру начинаем в городе, позже ближе к вечеру все встречаемся возле парка. Там нас встретит учитель и на автобусе проведет через границу.
Модераторы

Рейн Кромвелль

…..
Мастер

….
Наш партнер
Другая сторона... -Sandria

Колледж "Черная роза"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный памятник красуется в середине площади, два фантана и много скамеек вокруг. Есть небольшой латок с мороженным. Тропка по аллее вокруг фантанов.

0

2

Сидя на высоком здании рядом с площадью, Винсент оглядывал прохожих. Так. Эми должна прийти в два часа... Сейчас уже - взглянув на часы, демон вспомнил, что пунктуальностью его коллега не отличалась.
- Прелестно, она опаздывает. А мне что прикажете делать? - Скука давала о себе знать. Демон хотел уже спуститься и пойти за мороженкой, в столь жаркий августовский день, как вдруг увидел в толпе фигуру в чёрном одеянии. Наконец-то! - Винс спустился вниз с очень высокой скоростью, представая перед некроманткой.
-  Не прошло и полгода, как ты тут появилась. Что же тебя так задержало? -  Демон очень любил предъявлять претензии. С его недовольством он мог часами критиковать то или иное существо, которое вскором времени начиналоо злиться, а это забавляло Винса. Но Эмилия сама могла кого хочешь замучать и мёртвого из могилы поднять, причём и в прямом, и в переносном смыслах.
-  Ладно, потом разберёмся. Как ты хотела там провести последние дни лета? Давай рассказывай свои планы. Надеюсь обойдёмся без прогулок по кладбищу.

0

3

Рев мотоцикла разносился по всем направлениям. По улицам мчалась гоночная модель черного цвета, заставляя зевак моментально отскакивать с пути девушки. Правда, понять что это девушка - задачка не из простых. Ибо гонщик был одет отнюдь не в женскую одежду, да и еще шлем на голове, который скрывал лицо и под который Эмилия спрятала свои волосы. Мчалась она не потому что опаздывала на встречу, ей было глубоко плевать, что Винсент, наверное, уже убился об стенку, ожидая девушку. Она просто очень любила быструю езду, на лошадях, на машинах, на мотоциклах. Причем, последнему она отдавала большее предпочтение. Вот поэтому она на каникулах не слезает со своего "железного коня". Но Винс не разделял ее любви к мотоциклам, он был одним из тех кто считает, что мотоцикл это "гроб на колесиках". Поэтому, пафосно совершив полицейский разворот на мотоцикле, она резко остановилась не далеко от площади. Ей отнюдь не хотелось выслушивать очередную лекцию Винса на тему "зачем на нем гоняешь?!". Поэтому, к месту встречи она направилась на своих двоих. Ее мысли о попытке Винсента убиться об стенку оказались верны. Завидев девушку, он пулей спустился вниз и начал предъявлять претензии
-  Не прошло и полгода, как ты тут появилась.
Это замечание девушка пропустила мимо ушей, внимательно разглядывая свои ноготки. Сейчас пойдет лекция и мораль... ты мне кто, мать родная или друг? с грустью подумала девушка.
Что же тебя так задержало? - поинтересовался ее охранник-демон.
-Ну что меня, некроманта в двадцатом поколении, могло задержать? Разумеется очередная возня с мертвецами. Я думала тебе принести подарок, глаз Наполеона... Но ты бы его не оценил... - мягким голосом произнесла некромантка. Завидев реакцию демона, девушка своим обычным, холодным голосом поспешно добавила - Шучу-шучу. Никаких подарков я не собиралась тебе нести.
Как ты хотела там провести последние дни лета? Давай рассказывай свои планы
-Хм... ну наша прошла затея с воскрешением первого директора колледжа провалилась... мы так и не нашли его могилы... - медленно и с задумчивостью сказала девушка, взгляд, единственного видного общественности, глаза уперся в пол. - Поэтому... может повторим?
Вопросила девушка, медленно поднимая взор на Винсента, и хитро улыбнулась. Дабы не повергать демона в ступор, она моментально сказала.
-Шучу конечно, - залилась смехом девица. - Сомневаюсь что от этого старикашки что-нибудь осталось... Мне лично нужны новые учебники по некромантии. Слышала, в свет вышли новые книги "как найти могилы", "что делать если гроб закопан слишком глубоко" и "абсолютный контроль над умершим. Для новичков и профи"

Отредактировано Эмилия фон Кемпфер (2011-04-29 15:23:05)

0


Вы здесь » Колледж "Черная роза" » Город » Площадь